Любите, когда недавно купленная книга пахнет типографской краской, а не монитором? или уже неважно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232083)
Книга есть книга, особенно старая.. У неё история и энергетика. С бумажной книгой ни один цифровой файл
не сравнится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387532)
Запахи я давно не осчущаю....мне электронная книга привычнее....
Просветленный (622398)
Мой мронитор белорусской колбасой провонял..ХЗ как он пахнул ранее..))
Хранитель Истины (492272)
Конечно, люблю. На прошлой неделе привезла тираж книги - как хорошо пахнет
Верховный Наставник (137113)
Монитор, как т деньги, не пахнет Но книга - это святое!)
Привет, Мидвед!