В России горе от ума (+ видос доказательства). Почему так сложилось ? Как бы нам сделать наоборот ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї
Верховный Наставник (223998)
Для повышения качества человеческого капитала нужна политическая воля.
Для появления такой политической воли необходимо сменить власть на людей.
Провести люстрацию. Для того, что бы все сие сбылось, необходима воля народа.
А народ раболепен. Круг замкнулся. Впереди только стагнация, кризис и распад.