Иисус смог бы сыграть ноктюрн на флейте из водосточных труб? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Позднее Понтий Пилат построил в Иерусалиме водопровод, но для этого использовал деньги из храмовой казны. Это привело к волнениям в городе. Понтий Пилат «распорядился переодеть значительное число солдат, дал им дубины, которые они должны были спрятать под платьем, и велел им окружить толпу со всех сторон. Толпа, в свою очередь, получила приказание разойтись. Но так как она продолжала поносить его, то он подал воинам условный знак и солдаты принялись за дело гораздо более рьяно, чем то было желательно самому Пилату. Работая дубинами, они одинаково поражали как шумевших мятежников, так и совершенно невинных людей. Иудеи, однако, продолжали держаться стойко; но так как они были безоружны, а противники их вооружены, то многие из них тут и пали мертвыми, а многие ушли, покрытые ранами. Таким образом было подавлено возмущение» (Иосиф Флавий. Иудейские древности. Книга 18. Глава 3:3).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прежде всего для него все эти слова были бы бессмысленным набором звуков. Но даже если бы вы смогли бы объяснить ему, что вы от него хотите - он бы спросил "Зачем"?

Ответ - нет, не смог бы.
о да! миф может сделать что угодно, хоть летать. главное - как и чем ограничена фантазия мифотворца