А когда квасили больше - в СССР или сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (77020)
"Статистика знает все.

Точно учтено количество пахотной земли в СССР с подразделением на чернозем, суглинок и лёсс. Все граждане обоего пола записаны в аккуратные толстые книги, так хорошо известные Ипполиту Матвеевичу Воробьянинову, — книги загсов. Известно, сколько какой пищи съедает в год средний гражданин республики. Известно, сколько этот средний гражданин выпивает в среднем водки с примерным указанием потребляемой закуски. Известно, сколько в стране охотников, балерин, револьверных станков, собак всех пород, велосипедов, памятников, девушек, маяков и швейных машинок................."
Двенадцать стульев Ильф и Петров

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2862)
я был маленьким и наблюдал алкашню, везде, ЛТП на что были? а армия вся квасила а в90-стые квасили всё,, люди вливают в себя всё,, дебилы
квасили в молодости в основном... щас уже не то... не поквасвишь...
В СССР.
Верховный Наставник (179001)
Люди в СССР - в основном выпивали, некоторые алкаши - квасили, до потери пульса, бывало.
Но до такого общественно-опасного, угрожающего здоровью и жизни других криминально-преступного скотства, как нынче - доходило крайне редко.
То есть, алкашей хватало, а вот преступников даже среди них - было очень мало.
Наставник (48824)
Мы в СССР. Молодые тогда были.)
Просветленный (644444)
Сейчас есть куда тратить деньги, а в СССР кроме водки нечего было купить. Поехать. Поэтому бухали больше тогда. Сейчас все на спорте
Хранитель Истины (325784)
Да я только в СССР и квасила-до 17 лет в селе жила.)
Капусты по три кадушки квасили!
Верховный Наставник (140568)
Мне кажется, все же в Союзе...
В СССР
Верховный Наставник (126993)
В СССР: тогда качественней было. Теперь меньше. Меньше, кого осталось.
после развала СССР и по сю пору
Целыми поселениями торговали спиртом на разлив, что население стало деградировать. Ранняя смерть, случаи отравления спиртосодержащими жидкостями, подростковый алкоголизм..
Такого размаха пьянства среди детей, молодежи и женщин (!) не говоря о мужчинах, в СССР не было.
В СССР и людей больше было.