Навеяно одним ответом )) ой, я вам сейчас историю одну расскажуууууу)) вот на это раз правда!!!

я вот вам честное слово вообще говорю! серъезно! не слова не сочинил!!
останавливался я в одной милой гостинице, была командировочка связанная с курсами повышения квалификации,
когда вечером спускался в столовочку там все время один мужичок сидел, лет 50, не особо ухоженный, пил почти одну водку только все время, вообщем дня через три я как то спустился в файе , потому что там WI FI лучше работал, сел на диванчике, ну сижу с планшетом , а там этот дядька о чём то нудно и долго болтал с администраторшей , ну 30 мин прошло, 40, он все болтает с ней, ну я решил напряч слух и послушать о чём, когда я понял суть беседы я просто приложил чудовищные усилия чтобы просто не пасть на колени на пол и не расхохататься,
у дядьки из за того что потреблял он в основном водку одну начался запор, и вообщем он так долго и нудно просил эту администраторшу помочь ему устранить эту его проблему, просил лекарства, слабительное , всякую хрень, суть проблемы по полочкам раскладывал ей... никто ему ничего не дал конечно. это ж надо вот стоять почти час вжёвывать вот это все кому то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шо у тебя за тема сегодня?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо было ему портвейну выпить...
Мудрец (16320)
Однажды в школе мальчик (назовём его Петя) уронил карандаш и он закатился за последнюю парту, класс был большой и некоторых детей почти не было видно (в том числе и Петю). Полез он за карандашом, но тут прозвенел звонок на перемену и все ушли, в классе остались только Петя и учительница. Так как карандаш закатился далеко, Петя был на корточках, учительница его не заметила. И вдруг эта учительница стала издавать странные звуки, как будто скрип, Петя насторожился и глянул на учительницу… Он чуть в обморок не упал, когда увидел, что у учительницы… НЕТ ГОЛОВЫ!!! и она смазывала свою шею каким то МАСЛОМ. Он замер от страха, но не выдержал и пропищал от жути. Учительница увидела его, но нечего не сделала. Потом она (её голова) сказала душераздирающим голосом: “Приходи сегодня ночью на кладбище.”
Он быстро убежал домой, но об этом Петя никому не сказал, т. к. кто бы ему поверил? Но своей старшей сестре он всё же сказал и попросил помощи. Она выслушала и сказала: “Одень всё зелёное и когда придёшь спрячься в траве.” Так он и сделал.
Учительница пришла на кладбище и сказала: “ОЖИВИТЕ!” И тут все мёртвые вышли из гробов и встали на колени перед ней. Она приказала им найти мальчика. Они искали его, но не нашли, т. к. он хорошо спрятался в траве. На следующий день учительницы в школе не было. Петя уже обрадовался, но после школы учительница нашла его по дороге домой, и сказала то же самое: “Приходи сегодня ночью на кладбище!!!” Он кивнул ей и побежал домой.
Дома он снова просил сестру о помощи и она сказала: “Одень всё чёрное и ляг в лужу.” Так он и сделал. Опять учительница пришла на кладбище и опять сказала: “ОЖИВИТЕ!” Мёртвые встали… Она приказала им найти Петю. Они искали, но опять безуспешно, т. к. он хорошо спрятался в луже.
На следующий день (была суббота, и в школу никто не ходил) учительница явилась Пете во СНЕ. И сказала ему опять то же самое: “Приходи сегодня ночью на кладбище.” Он пошёл за советом к сестре, но с ужасом узнал что она МЕРТВА! Он, не зная, что делать, пошёл за советом к своей второй сестре (которая его не любила) он всё ей рассказал. И она ему ”посоветовала”: “Одень всё коричневое и ляг в МОГИЛУ.” Он так и сделал…
Снова учительница пришла на кладбище и сказала: “ОЖИВИТЕ!” Мёртвые стали оживать, но один из них в могиле нашёл Петю и отдал учительнице… Она убила его, и заодно взяла его шею и поставила себе на плечи. Так она и от свидетелей избавилась и ШЕЯ ЕЁ БОЛЬШЕ НЕ СКРИПЕЛА…
Знаток (464)
С такой проблемой обычно к лицам своего пола обращаются за помощью, или к близким членам семьи. Спрашивают в аптеке чаще. Ну мне не было бы смешно это все, во всяком случае.
Ученик (242)
Надо же кому-то выговориться, надеюсь Вам стало легче.