Z
Верховный Наставник (125036)

Самый старинный предмет в Вашем доме? с вами то понятно..а предмет то какой?...

у нас Петровский рубль...а, нет..."копейка-чешуйка" времен Ивана Грозного...во!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77743)
Ты информацию собирай, а я потом на шухере постою!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
зингер 1906 года ...
фотографии
Верховный Наставник (203746)
Дембельский альбом скорее всего, ну и гитара Ленинградского завода времён СССР.
Верховный Наставник (156318)
Зуб мамонта.
Верховный Наставник (217049)
Фотография моего деда)
Хранитель Истины (305182)
Древнегреческие черепки, которые мы сперли на Таманском полуострове.
Они там из земли растут.

Верховный Наставник (128952)
Медный крест и складни. Время неизвестно. Но поскольку мои предки из старообрядцев, то это говорит за себя.
двигатель от крана, вернее запчасти от него, еще такие аккуратненькие стальные плиточки по 10 и 12 кг которые подкладывают под трамвайные рельсы, когда то (я еще был ребенком) понатаскал это все к себе чтобы использовать как утяжеления во время упражнений потому что штанг у меня еще не было, а сейчас тоже использую , например кладу в рюкзак несколько таких плиточек и отжимаюсь.
Пивная кружка моего предка по отцовской линии из Бранденбурга начала 18го века с серебряной крышкой и клеймом земли Бранденбург. (Германии тогда еще не было)
Наставник (49299)
пианино 1880 года с клавишами из слоновой кости и подсвечниками