А *цы это правда или миф? Кто-нибудь из вас их видел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (77754)
Живу в Киеве, но пока не встречала ни одного. Но если россияне тут говорят что есть, значит есть, они же врать не будут! Может прячутся от простых людей? Хотя я тут читала что они по улицам с автоматами ходят и как услышат русскую речь, так просто звереют! Наверное поэтому в транспорте народ разговаривает на русском языке, чтобы бандеровцев спровоцировать и хоть одним глазком на них взглянуть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80477)
видела...сволочи исчо те,Россию обсирают...но прутся сюда работать))))(я об их последователях)
Каратели СС это правда или миф? Кто-нибудь из вас их видел?
Мудрец (24299)
Конечно правда. Они сейчас ходят с трезубчатыми вилами по всем украинским городам
и заслышав русскую речь насаживают русскоговорившего на вилы...
Хранитель Истины (305382)
Я Ленина видел.
А Гитлера не видел.
И Наполеона не видел.

Их просто не было. Ага.
Я и Вас не видел.
даже здесь насмотрелся.
чтобы задать такой вопрос прочтите инфу о Бандере.
Банднровцы -- это животные, которые убивали мирных людей и партиза в Великую Отечественную, были на стороне исламистов Северного Кавказа (УНА-УНСО), а сейчас убивают людей на Донбассе. Воспринимать недокритику Путина от задающих подобные вопросы -- Родину ненавидеть.
Хранитель Истины (306753)
я и игиловцев не видела живьем, хотя в нашем городе тоже планировался теракт.
Наставник (98826)
У моего отца (он польский еврей) в роду пострадали родные в Волынской резне.
Так что из украинцев живодеры отменные.
Верховный Наставник (232008)
Хотелось бы белорусских пользователей послушать и пользователей из Израиля,
с учетом сотен сожженных бандеровцами белорусских деревень и десятков тысяч
расстрелянных бандеровцами евреев в Бабьем Яру..
не дай бог тебе столкнуться.
Ї VIP
Верховный Наставник (224100)
Конечно правда. До сих пор его имя заставляет тяжелеть штаны ватников))
А тек-же визжать залившись со страху в брехливом пропагандистском лае.
Ну прям как тут, в ответах выше)

А что вы хотели... До 1958 года вся гигантская, фашистская машина НКВД СССР,
не могла подавить это народно-освободительное движение. И только сотнями провокаций,
с переодеваниями "под бандеровцев", вырезая и сжигая деревни, им это удалось.
Наставник (43369)
Служил я с ними в армии -еще при ссср они себя так называли .
Мало того, что вы невоспитаны - вы ещё и глупы.
Верховный Наставник (110779)
Я видел. Я знаю. И бабушка моя видела. Рассказывала про свою сестру (ведь тоже моя бабушка?) и ее семью, которую расстреляли в Яру. 6 человек в семье было. Помним и внуки мои помнить будут.
Хранитель Истины (306136)
Вот тебе и ответ на твой вопрос

Почему наше существование так злит многих здесь? Ведь кроме Тыквы мы никого не трогаем? Почему мимо

что скажешь - бандеровщна вещь заразная - ...от игоря заразилась.
Я вот и Игоря с Татьяной никогда не видел.
Тем не менее не считаю их мифом
видела, у нас на Севере доживали свою никчемную жизнь. После пересылки из лагерей и проверок.
да, хозяйственные, как куркули, но не позавидуешь, если честно..
На чужбине жить, не вылезая из норы, копя копейку на детей..
Все "счастье"