Ухожу на нью работу (с аццким превышением зарплаты....но о том, кроме вас, никто ни-ни), молодой наш программер приходит и говорит, Юуууль, ну мы ж на связи? )) Ну ты ж знаешь и мой ВК? ))

Блин....эта 29 летняя спинка....какого ему надо от моих 38?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Юююль- харошь выё- бери чё дале!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Пусть отрабатывает
Наставник (83943)
Тебе инопланетяне штоли вакансию подсудобили по блату?))) Оторвись там за нас всех! Безработных и беззаботных)))