Господа ОПеС! Настоящим довожу до вашего сведения, что сегодня вам удалось меня удивить... я был даже немного потрясен...

Вы не просто ренегаты, мракобесы, и лягатели, вы люди, имеющие по настоящему бредовые, абсурдные представления о происходящем... Вроде бы, ко всему привыкаешь, но есть у вас еще порох в пороховницах...
Поздравляю вас...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
что делать-то?)
вы от нас тоже далеко не ушли!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
аватарка не соответсвует
Хранитель Истины (367149)
порох есть у хохлов .у нас есть путь .
Просветленный (837583)
О, Ефимыч со своим нео-упадничеством и бурчанием) Прям как глоток свежего воздуха
Верховный Наставник (205503)
Честь имеем! товарищ Шариков.
Верховный Наставник (172746)
невротики большинство)))
Хранитель Истины (325784)

Ату их, Ефимыч, ату. Отмечу только, что подавляющее большинство их перечисленных эпитетов относится к путриотам - у них, действительно, "...по-настоящему бредовые, абсурдные представления о происходящем..."
Верховный Наставник (127565)

Верховный Наставник (232874)
Вчерась две твои престарелые поклонницы восхищались в комментариях твоим новым аватаром,
мол, как Григорий Ефимович здоровско троллит ватников этим аватаром, как показывает всю их суть.
Ефимыч, ради эксперимента, повесь на аватар джёпу бабуина, охота почитать, что будут писать
твои здешние поклонницы
Верховный Наставник (140568)
Приятно наблюдать, что люди себя узнают в комментах даже не с полуслова, а с полувздоха! А уж когда еще и галлюцинировать начинают, то это вообще высший пилотаж, с чем вас и поздравляю