У Вас к кому больше симпатии: к Медведевой или к Загитовой? Падению кого из них Вы бы порадовались злорадно и хихикнули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне другое нравится:
Господин Пак,которого е банул стулом Кокорин,признался,что футболист не виноват
Впринципе этого и следовало ожидать!
Я считаю что гонорары которые наши футболисты получают--они не заслуживают их!!!
Играют х уево,как и ведут себя!
Курицы в деревне у моей бабушки активнее бегают,чем наша Сборная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Это кто такие?
Я не на столько кровожадна...
Обе девочки достойные фигуристки и обе вложили много труда...
Загитова.
Верховный Наставник (165653)
За Медведеву я теперь спокойна.
А из Загитовой еще неясно, что с возрастом образуется.
Но падений я никому не желаю)
Наставник (58356)
Кто это такие?