В Средней Азии процветает кумовство. А в вашем российском городке как с этим негативным явлением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387526)
В нашем городке с этим борются...и для нас это не характерно...а то, что сын(-овья) губернатора(ши) внезапно оказались успешными бизнесменами - так это просто мальчики хорошо учились...и то что многие ( включая самизнаетекого) защищались по наукам в нашем городке...так это тоже чисто из любви к альме матери...и то, что научный руководитель одного из многих доцентов с кандидатами. стал миллионером - так это тоже - заковыки финансовых гениев...В общем с кумовством у нас в городке - всё хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126262)
у нас вообще уже давным давно детей вместе не крестят.. даже))
Наставник (73206)
У нас уже давно в регионе не то что цветет , а плоды уже гниют
https://news.mail.ru/politics/35156186/