А каково патриотическому самосознанию ,когда мультфильм Петрова "Старик и море" получает статуэтку

"Оскара" который мультипликатор Петров снял на канадские деньги ,потому что в России на этот проект денег никто не дал ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
Крымнашняшмяш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот..теперь и ты фашист мерзотный..эхъ..
Верховный Наставник (171645)
нормально. Кому интересно - тот и платит. При чем здесь патриотизм?
Верховный Наставник (110924)
Что-то какая-то просроченная новость... ;-)))))
Видите как все просто, если победа "наша" то все норм, уффф, сильна нынче пропаганда, если люди гордятся и приписывают совсем уже абсурдные вещи... при том с легкостью могут парировать такие вопросы...
Все норм же)