Как быстро из белизны испаряется хлор, если налить немножко, например, в пробку от бутылки?

Вот если что-то маленькое нужно отбелить, как часто менять белизну в пробке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Активный хлор, входящий в состав белизны, имеет тенденцию быстро испаряться.
Работать с этим хлорсодержащим веществом следует аккуратно, чтобы ничего не попадало на одежду, т.к. это средство способно оставить невыводимые следы. А лучше всего использовать одежду, которую не жалко испортить.
Хлор, входящий в состав белизны, способен окислить металлические предметы, а вот пластик выдержит «напор» этого средства.
Думаю тебе хватит времени для своей работы. И хлор будет активный