Ну вот и Сирия входит в ТС (источник - "ТВ24 - Молдова"). Что нам это даст ? Сирия готова изменить..

... свое законодательство для российских компаний, и компаний других стран ТС, в плане предоставления преференций и льгот, вплоть до отмены их налогообложения на первоначальных этапах бизнеса.

Я не буду вставлять видео.
Либо верьте на слово, либо найдите на Ютюбе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60496)
Полезные ископаемые, очередной раз по губам пендосии поводить. Ведь не зря столько бабла пендосия вломила на войну и содержала все быдло мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
А Барак в это время оппозицию подкормил печеньками и 280 млн долларов подарил)
Верховный Наставник (213832)
нада им памочь...покупать маслины...помидоры ...егурцы
Наставник (46012)
дешевыми апельсинами завалит, что нам хуже от этого будет?
Даешь Сирию!
Наставник (49862)
Возьмем 20 век. Что дал конкретно сссру империлаилистический курс с продвижением своих как бы интересов везде где можно дотянуться?. Ответ- ничего, хотя всегда считается что мол мы с них что то поимели и оружия им впарили и базы поставили. Общий исторический выхлоп , даже не положительный а резко отрицательный. Представить себе поведение ссср без создания солитеров и вассалов , без траты сумасшедших средств на дотационные "дружеские" территории, и наверняка можно было бы создать государство минимум вдвое богаче. Сейчас продолжается та же история. Нет, мы опускаем риторику о зажиточности населения, и берем риторику патриотизма государственного, альтруистического, которая размышляет о силе и достаточности государства. Видим только один пшик. Может я чего то не понимаю, но вывожу вывод что империализм не только не дает своему населению жить более достойно и не обогатил ни одного человека ни на рубль, но и грабит и ослабляет само государство, делая его врагом всего мира. Это паразитический и бесплодный курс, и этим курсом нынешний герой Путин сегодня топает.
Наставник (86597)
Ну ну! Нема у бабы хлопотав - купила порося! Порося, кто не понял, сиречь СИРИЯ. Бедное разграбленное разрушение государство в котором идет гражданская война между мусульманами.
.
Мудрец (13635)
Сирия - экспортер нефти..
думаете, лезли бы туда американцы, вбухивались такие деньги в войну ради апельсинов?