Подскажите, как снять батареи, если на полу ламинат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154101)
поставь плошку .вторую на готове.перекрой вентиля.отворачивай гайки.да сливай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Перекрыть краны на гребёнке и снять батареи, если вентилей нет....то придётся просить отключить и слить стояки. А так....в радиаторе всчего 300 мл воды000
Верховный Наставник (213183)
Откручиваешь и снимаешь. При чём тут пол?
Наставник (49315)
вопрос задан немного безобразно. не все условия перечислены. кроме проблемы с ламинатом нужно знать где установлены радиаторы, какие. и что препятствует перекрыванию подачи и обратки.
сам ламинат не пострадает, если пролившуюся воду сразу удалить.