У тебя какой айфон ? Сколько раз в день его заряжаешь ? ))

Дочка отдала пятый , заряжала его по 2 раза в день , мне спокойно на 2 дня хватает , чудеса )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сереж, девчонки больше болтают)

Я не ф тренде без айфона)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Микрофон недавно сломался. Жена купила себе новый, мне старый смартфон отдала)
Ну, как старый... год ему) Ей хватало на пару дней, мне теперь на неделю)
Ясн перец, она может час-полтора не отрываясь вечером со всеми подряд трындеть)
Верховный Наставник (174400)
Вот такой у меня - слушаю музыку целый день) заряжаю 1раз в неделю

Магистр (2191)
у меня 2 андроида лежат пылятся, батарея очень быстро садится, да и неудобные они для меня