Всем здрасьте!) У меня сегодня день лентяя. Для полного кайфа надо...

...чего-нибудь вкусного употребить.
Что порекомендуете?
Если прям захочу, даже в соседний магаз готова выползти.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399724)
Поздравляю с Международным Днём Лентяя! Что-нибудь посоветовал бы, но лень ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я затеялся беляшей нажарить...
Наставник (77273)
Пельменей хочу и морковки корейской острой или папоротник)
Просветленный (794109)
Я бы хотела тортика ! но мне очень далеко топать а я устала ))
привет)))
Хранитель Истины (313525)
вкусное в магазе не купишь, вот моё мнение)))
Всё вкусное делается своими золотыми ручками))
Я бы чего вкусного заказала на дом..чтоб уж точно расслабиться и не готовить. Суши и что то из азиатской кухни хочу..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250784)
надумала таки
рахат- лукум. гранатовый с фисташками. но он в Турции)))
и помидорку.можно.маринованную
Хранитель Истины (288233)
Я бы печенья Милка навернула)) с чаем.

Хранитель Истины (427088)
В голову ничего не приходит,я хотеть к вечеру начинаю,сейчас ничего не хочется
Алёнушка я балдею сегодня от ванильный баранок с чаем Ерл Грей(Ахмад))))))
вкусно.Вечером хочу шиповник запарить очень люблю его когда холодно.