Всем привет. Вопрос про отцов и детей.

одна моя знакомая родила ребёнка от женатого мужчины.
вышло это случайно, забеременеть в официальном браке она не смогла и решила, что просто не судьба
решила сохранять ребёнка, а мужчине сказала, что никаких претензий к нему не имеет, пусть катится по холодку
Мужика это удивило и он задержался
они продолжили общаться.
Мужик вёл себя, будто этого ребёнка нет. То есть приезжает к ней , смотрит телек, ребёнка на руки не берёт, даже если она в ванной, к примеру, а малой орёт.
Когда малой стал подрастать, её это стало подбешивать, потому что во-первых, папа приезжает с пустыми руками, а во-вторых, малой стал называть ребёнка папой.
Ну, мужик ей говорит: ПУСТЬ ОН МЕНЯ ПАПОЙ НЕ НАЗЫВАЕТ, ПУСТЬ НАЗЫВАЕТ ДЯДЕЙ!
она говорит, что ещё за дядя ходит к маме ребёнка домой. если ты дядя, так дуй отсюда тогда.
Напряжение стало нарастать.
Всё это вылилось в итоге в скандал, в ходе которого мужик в гневе орнул: Ты не сравнивай моих детей и этого ребёнка с ними, не смей их сравнивать никогда в жизни.
причём

Внимание вопрос. Чем отличаются внебрачные дети одного и того же отца от рождённых в браке ?

* причём её задело даже не то, что их совместному ребёнку было предложено называть его дядей.
А тот факт, что этого ребёнка нельзя сравнивать с его детьми в браке.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Бабы идиотки, рукалицо б ля, как вы позволяете к себе относиться, так мы к вам и относимся! Когда я познакомился со своей женой, ее дочери было три месяца, и ее отношение к ребенку было для меня весьма демонстративным и красноречивым - я всегда ощущал, что ребенок для нее превыше всего, а я - второй сорт не брак! и было мне в этом положении в глубине души находиться ГОРЬКО И ОБИДНО! что я - НИКТО для них! выводы очевидны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
статусом наверно.по мнению этого мужика
Верховный Наставник (140568)
Мужик - из породы "м.р.а.з.ь.обыкновенная" Довольно распространенный в природе подвид) Ничего экстраординарного
Наставник (77273)
С одними он в статусе - папа, а с другими - нет. Не признал и не хочет признавать
Хранитель Истины (372415)
фу гнида какая( а она мазохистка ещё та
привет, Ольчик) ничем не отличаются естественно.
мама дура...
после такого отношения даже его б рядом не было,а после таких слов скоропостижно здох бы...дибилы
Привет Оль))))
Дети лучше любых мужиков.
Прикольно, мужик значит *ь, а женщина как всегда навинная жертва, хотя знала что мужик женатый и связалась с ним
Привет!)
Специалист (671)
каких только ипанутых не бывает
так живешь и уверена, что постигла все грани человеческой тупости, но нет, всегда какая-нибудь новая история пуще прежней
Хранитель Истины (270155)
Конечно дети не причём, всякое бывает, но в данной ситуации она чётко ему сказала... "никаких претензий к нему не имеет", т.е. родила типадлясебя, так что всё прально, там его дети, у здесь её ребёнок.
Наставник (93231)
Нах вообще она с ним была, если он сразу не обращал внимание на ребенка? Подать на него на алименты .. вот по алиментам и пусть посмотрит как среагирует жена, будет их сравнивать или нет..
Ну эт канеш перебор, даже я бы так не поступил..
жесть, бедный ребёнок, а он и достойны друг друга - он себя ведёт как урод, а он а это принимает, жаль ребенок эту грязь видит с детства
Даже не могу решить, кто мне более противен в данной ситуации - такой мужик, как он, или такая женщина, как она.
Несчастный ребенок!

Дети - это дети. Маркировать их "сортом", что ли?
Гадость какая это все...

Олечка, привет!!
:-)
Наставник (59481)
А на кой она его "он задержался". Увидела один раз что ребенок его не колышет и сказала досвидос. Так что она тоже свое на уме. А внебрачные от брачных отличаются только свидетельствами об установлении отцовства, больше ничем.
Хранитель Истины (383108)
Байстрюк.....
Наставник (97415)

Дети ничем не отличаются, ну это у нормальных людей, даже, если они в положении любовников...
А у этого, скорее всего, в браке наследники продавленного дивана....
Олечка, дня волшебного)
Хранитель Истины (426623)
Мужчины-Это мужчины.....Она сказала-никаких претензий,он просто с ней развлекается,своих детей ему дома хватает
Мужско мышление
На что женщина обижается,непонятно.....как сама решила так и есть
Её же это устраивало?
Если я говорю-никаких претензий-я не жду ничего-родила для себя и ращу сама.....своего ребенка не навязываю и алименты не требую,но и папаша не вмешивается в нашу жизнь,без моего согласия-это честно
Верховный Наставник (165664)
А можно всех посмотреть?
В смысле: жену, любовницу, законных и внебрачных детей? Может, законная жена с законными детьми с рождения на английском и французском разговаривает, а у любовницы ребенок педагогически запущенный? Мало ли...
Верховный Наставник (125709)
если мужик не вложил в детей частичку души, то он их и не считает своими... и наоборот: если мужик общается и как бы обменивается энергией с детьми жены, то мало-помалу он начинает чувствовать их своими...
возможно, что когда этому ребенку будет лет 15-20 и он при этом вырастет в интересного человека, мужик испытает гордость, а может и нет - наоборот досаду, что ЕГО РОДНЫЕ дети не такие классные как этот ЛЮБОВНИЦЫН...
в общем, сколько таких незаконных...
особенно когда показывают их в передачах про известных отцов...
детей жалко ужасно
лучше бы они думали, что их папа умер...