Женщина, почему ты у своего папы не потребовала себе хату? Хаты мужиков это не ваши

То ли дело папа---родная кровь! Почему он не позаботился о своей кровиночке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274106)
Квартирный вопрос прям в разгаре))) Мне подарили, требовать не пришлось. Сама бы в 18 не заработала, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня не мужиковья хата))))))))
моя хата муж мне купил)))))))за то шо я лучше всех в мире))))),а ты так можешь?)))))
Наставник (27235)
Сама заработала... И сменила на склеп.
Хранитель Истины (372224)
у меня воспитание не то, чтоб требовать у кого-то хату, неважно кто это
меня не воспитывали пупом земли, что мне ВСЕ должны и обязаны только потому, что я женщина и мать
привет!
Папа позаботился! ЦН.
Просветленный (710811)
Все верно Дим!Мой папа позаботился о моей первой квартире,не смотря на то,что он оставил при разводе трёшку нам с мамой в центре,то есть выходит даже две квартиры мне купил папа..А вот теперь смотри,ты расходишься и у тебя остается жена с ребенком..этому ребенку кто должен квартиру купить по твоей логике?Правильно ПАПА..а папа ты!
Наставник (58356)
Потому что он сам живет в маминой хате!! Но всё-таки, он получше тебя - хотя бы не орет, что все женщины меркантильные...

Ну, купит папа доче хату. И что, доча должна туда вести такого захребетника, как ты? Который свою не в состоянии приобрести... Развели примаков тут, бл...
Наставник (49299)
хата мамы моего папы моей бабушки предназначавшаяся мне в результате досталась моей сводной сестре дочери отца от второго брака