А Вы получаете на почту вот такие вот письма?

мне только что пришло очередное. я их сразу в спам. а они всё идут и идут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122675)
Нет, такие не приходят. Поступают уведомления о смертях богатых родственников с предложениями оформить наследства. Я получил уже три.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
герой любовник)))
Хранитель Истины (461983)
Такие письма от неизвестных адресатов нельзя открывать, так взламывают код доступа в почту и в самом невинном случае завалят ящик рекламой, а в худьшем повесят вирус, который испортит операционную систему компьютера.
Хранитель Истины (306753)
Получала, когда сидела на мыльных ответах - естественно, с поправкой на специфику, меня атаковали не девушки Теодоры.
Как с мыла ушла, так это, слава Богу, и кончилось.