Вчера ночью сижу тут на Ответах,дай думаю,на лоджию покурить выйду..Вышел..- слышу какие то крики..

даже не крики,а воет кто то..Сначала подумал что это собаки на близлежащей стройке воют..потом прислушался - нет, это женщина..подумал,вдруг убивают..а потом понял..что это молодняк в ночи резвится..и это называется - оргазм..)) ЁПРСТ...Молодняк! в новых квартирах стены тонкие..не то что в старых..Разве нельзя ЭТО делать как то потише? Так и не понял из какой это квартиры раздавалось..При СССР мы как то понимали этот вопрос - там соседи! там родители! там - дети спят..и регулировали процесс..а че вы так разнузданно себя ведете в этом плане,как будто вокруг вас никого нет и никто не живет? с мысли ,понимаешь,сбиваете..я как раз обдумывал какой вопросик на Ответах задать куря на лоджии..а тут ..прям необузданная страсть!..это нарушение правил социалистического общежития!))
Главное,- почему то мне пилить нельзя на станке днем ..молодняк детей спать укладывает! а как они ночью орут - это нормально!))
Дополнен 5 лет назад
Кстати,ЭТО было в 2 часа ночи!..))
Дополнен 5 лет назад
И еще вопрос..- а если бы ЭТО было на Кавказе? как бы старейшины среагировали бы?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (159595)
скоморохи хреновы...насмотрятся пор но...а артистизма не хватает...и фальшиво тааак орут...у меня соседи сниматели...поначалу так орали...а под ними пришли и попросили...тааак культууурненько...перестали...славаоспади...тьфу...НУ ВЕДЬ МОГУТ БЕЗ ОРА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В острог их))
Вот иду и слышу: сзади кого-то бьют?!... Обернулся, меня!!!!!

Верховный Наставник (168540)
И чо зашевелился?

да уш)
Верховный Наставник (148075)
Зависть плохая штука. А для капиталистического общежития это вполне нормальное явление. Скажи спасибо, что они не у тебя под балконом совокуплялись.
Верховный Наставник (207667)
Шел я лесом, на опушке
Кто-то громко охает
Присмотрелся - Сыроежка
Белого м-у-д-о-х-а-е-т....
Верховный Наставник (232072)
А может и не молодняк, может у тебя за стенкой либералка-пенсионерка живёт, может ей из Италии кусочек пармезана прислали, вот она и испытала гастрономический оргазм..
Хранитель Истины (393184)
Зато у вас есть теперь Лоджия....радуйтесь. Можно там мастерскую сделать.
Вся причина в изоляции.Многие поснимали ковры со стен,устроили у себя минимализм в квартирах.Из-за этого и слышимость.)
Делаю ремонт,комната почти пустая,ковёр снял,так слышимости подо мной дай боже.
UNA
Наставник (98884)
пилить нельзя а им надо повышать демографию путинской россии
Курить вредно, особенно по ночам.