сегодня побрился с "дарёным" гелем для бритья марки Орифлейм - через 10 минут, себя в зеркале не узнал - вся моська в красных пятнах, до этого, брился тока с Жилетом... а ваши мужики, чем пользуются при ежедневном бритье ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270433)
Не поверишь... обычный Ашановский гель "Каждый день", никакой аллергии и раздражения, я раньше тоже тока Жилетовские покупала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Мои не бреются ежедневно....)))Я им мыльно-рыльные раз в год дарю....А сами купить они не догадываются...))))
Мудрец (15796)
Я тока Жилетом...
Наставник (58356)
Бывший мыльной пеной мажется, бреется, потом дУхается лосьоном "Ocean". А может "Шипром". Тогда я его зову -"антикварный шкаф".
Наставник (82987)
Жилет - лучше для мужчины нет
Жиллет.
Я своему еще дарила на НГ Occitane. Классные средства, но очень дорогие. Он просил больше на него так не тратиться, Жиллет покупает сам.
Хранитель Истины (493183)
Аллергия у Вас, надо полагать