Как вы относитесь к фразе: « я себя не на помойке нашла»?

Дурацкая она какая-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83943)
Ага, сразу возникает уверенность, что именно на помойке, а теперь отмазывается))) потому, что больше никому в голову помойка с бухтыбарахты не пришла бы!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239986)
нормальная фраза
про меня)))))))))))
Верховный Наставник (172706)
Никогда не говорю так...это само собой разумеется ))))
Верховный Наставник (154100)
значит она переспит.но за большие деньги
Хранитель Истины (313522)
а ведь что то в ней есть...
выбрасывают же младенцев всякие недоматери из неблагополучных семей..
а гены дело такое..
хотя нельзя вешать ярлыки.

не знаю, что то я про это сразу подумала.
Хранитель Истины (422618)
Согласна....Если учесть, что иногда на помойке такие вещи шикарные попадаются!...)))А из досок с помойки мы магазин построили...))))
Верховный Наставник (105284)
как будто кто-то скажет, что нашел себя на помойке))
очень любят целочки, или старые девы с измененным состоянием сознания))
Миллион раз встречал эту фразу у тех у кого нифига с мужиками не получается. Вечно все не то и не так.
Верховный Наставник (186587)
богат русский язык на фразеологизм , богат ......
Верховный Наставник (154052)
А как можно найти себя на помойке? Чета зависла я....
Верховный Наставник (126056)
Предполагается, что тот, кому её произносят именно там себя и нашёл(а).
Хранитель Истины (383108)
Ну....вообщем, я тоже себя не там нашла Нормальная фраза.