Если бы вы проиграли спор- на желание, и желание бы было такое-месяц не употреблять ничего из еды и питья, что начинается на букву....а букву надо выбрать вам. Какую бы выбрали?))

мягкие знаки и прочеи Ё и Й и т.д- не считаются)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367052)
на букву А )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Э))
Если Э нельзя, тогда любую кроме В))
Просветленный (837447)
Ъ) Я выиграл)
Про твёрдые ты ничо не сказала)
Верховный Наставник (173568)
К - кефир! Я его терпеть не могу, а без компота проживу без проблем! Что там еще... курица - тоже не вопрос, короче, моя буква К!
Хранитель Истины (345414)
На букву Ч.
Чай
Чамогон
Чиколон