Вы какой мед больше любите?....))

Купила тут по случаю в Башкирии цветочный, липовый и гречишный....Гречишный доедаю уже...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714360)
Не люблю мёд,исключением была беременность,ела мёд из донника с чаем из мелиссы,и токсикоз отступал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Липовый или акацияЁвый...
Верховный Наставник (140165)
липа,гречиха,таежныйи с маточным молочком
Верховный Наставник (213183)
Любой ненавижу
Просветленный (714543)
ОЛь, тебе только акациевый можно есть. маме акациевый покупаю, ну и мы его едим. Он у нас не литрами идет
Хранитель Истины (383097)
Донник люблю и липовый.
Хранитель Истины (390777)
Я люблю гречишный.
А недавно открыла новый вкус - мёд из Донника.
Он светлый, почти белый, с нежным, ненавязчивым ароматом и очень лечебный.