Если бы вы были сценаристом и вам заказали бы сценарий написать для мелодрамы серий так на 5-10 о несчастной, безответной любви, вы бы чьи местные отношения бы за основу взяли и чем бы закончился ваш фильм?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306170)
Две равно неуваженых семьи, в ОПС, где встречают нас событья.. вели междуусобные бои...

нет повести печальнее на свете. чем повесть о грибах и пастухе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
На мелодраму местные не тянут. Скорее, на пьесу абсурда...Участники - весь ОПС)
Верховный Наставник (117008)
Любовь сама по себе счастье. А чужими отношениями я не интересуюсь, в своих бы разобраться.
Я сейчас тыкву ем.Сырую
Верховный Наставник (242304)
Есть достойный бюджет - легко.
Основ своих достаточно.
тыква бы вышел и застрелился как и полагается настоящему спецгерою патриоту
это был бы грустный правдивый фильм о современной реальности о безответной любви
о подлых врагах и дэбилах о любви и ненависти о фруктах и овощах ваще обо всем вплоть
до Гадзиллы и Иоанна 4
Просветленный (622398)
Игорь и Татьяна..но я люблю хеппи энд..типа - и умерли в один день дожив до глубокой старости...и в конце фильма на фоне грустной музыки - серая рамочка...)))