Доброе утро, семьяне. Какие нынче хобби популярны у женатых мужчин? У вашего мужа

какое хобби? А у взрослых сыновей? А у мужа сестры? А мужей коллег и подруг?
Вот у мужа моей знакомой хобби - подводная охота. Эта не та, которая один раз в год на карибах, нет, это когда в свободное время, которое он мог бы потрать на зарабатывание дополнительных денег для жены, он спускает уже заработанные в мутную лужу местного водоема. Вы бы допустили такое хобби у мужа? Или быстро объяснили бы, что хобби у мужчины - это зарабатывание денег, а все остальное - только у инфантильных безответственных детей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
племянник рыболов , причем и подводной ловлей и даже зимой подледной увлекается , снаряжение и снасти для этого всего стоят кучу денег . жена терпит . он еще и футболист , играет за местную команду . она знала , на что подписывалась , что никогда она не будет для него важнее его увлечений - вот и пусть теперь терпит .
мой супруг никаких хобби не имеет , ему некогда . у него есть я ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможно, я бы сделала дырочку в шланге, что это кислородного баллона идет
У мужа сестры хобби - рыбалка. Как я ездила ему за той грёбаной удочкой на "Садовод", читала вся категория )) Но это говорит о его экономности, благодаря моей поездке он сэкономил то ли 2, то ли 4 тысячи (он запутался в показаниях). У остальных знакомых женатых мужиков хобби - вечерний выпуск новостей на диване. Хоббями среди моих знакомых похвастаться могут только неженатые))
Верховный Наставник (225698)
ХОББИ - Увлечение, любимое занятие на досуге, для себя.
ДОСУГ - свободное время, когда вы не заняты работой или важными делами.
Хобби мешающее зарабатывать деньги, это не хобби, а злоупотребление ведущее к разрушению.
Хобби наоборот заставляет зарабатывать.
Мой быстро загорается и так же быстро затухает, так что пока больше всех держится игра на телефоне)))))
Хранитель Истины (383108)
У моего хобби это наша дача))) Постоянно что-то там строит,перестраивает,достраивает и ещё "играет" в УАЗикВернее в УАЗик мы играем вместе Выискиваем по окрестным лесам трудно проходимые "лужи" и дороги и штурмуем ихНу и на Уазик,естественно,то новый бампер,то веткоотсекатели,то......короче приспособы всякие. Мне нравится И то и другое

Мудрец (15796)

Моё хобби уже начало приносить прибыль...

Верховный Наставник (233534)
Сдается мне, что у большинства женатых мужчин
желание "лишьбысдристнутьиз дома" подходит
под определение хобби )))

Привет, Эльза!)
Верховный Наставник (154100)
ремонты и работа и хоббя и допденьги для жены
Оссспади, хобби...
Морской бой, сейчас он взял 9 ранг и статистика побед больше 60%
С меньшими достижениями люди делают стримы на ютубе, и чего то там даже зарабатывают
Намекаю своему чтобы тоже сделал себе канал и вел трансляции
Отнекивается
:-)
Наставник (59527)
"Зарабатывание денег для жены" - Дальше как разговор глухого с немым
Наставник (83902)
полпузыря самогончика

и чертить, чертить, чертить
до полуночи...

приветик
у меня гараж)))))))
Просветленный (714851)
Привет!У мужа хобби - с внуками сидеть. У брата - пивоварение и балконное огородничество
Хранитель Истины (422612)
Я думала, у мужа я - хобби...ан нет....внучка теперь...)))))