Просто на заметку

Гал. 5:19-21 "Дела плотиизвестны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ССОРЫ, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют".
Прит.18:6 "Уста глупого идут в ссору, и слова его вызывают побои"
2 Тим. 2:24-25 "рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым, с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины..."Прит.17:19 "Кто любит ссоры, любит грех..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хорошая Марина,заметка!
Ее бы некоторым на лбу написать...)) и объяснить что никто не будет слушать человека который считает себя верующим,если он сам не соответствует тому о чем говорит и учит. Что бы он не говорил и как бы убедительно это не делал цитируя и не цитируя,бесполезно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
А за собой и спасать пробовала?
Аминь!

Пресвятая Богородица, спаси нас!