Даешь парад ваших рабочих мест! Ведь пол жизни мы проводим на работе - любопытно посмотреть, где вы проводите это время?)

Моё воть)
я обычный офисный планктон))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (118222)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только посмотреть , кто где работает и сколько зарабатывает
Гроссмейстер (9762)

Наставник (35997)
да ничё интереснава, Коть, кроме развешта абоефф в цвяточег)))

а вообще, у мя рабочее место - вся область, природа, свежий воздух, все дела))) а гео-компо-офисно-домашняя техника - для постобработки, кароч 50/50)))
Верховный Наставник (233720)
я тоже из конторских, но моё рабочее место фоткать страшно, всё завалено бумагами

Хранитель Истины (419186)
вот в этом здании))

Привет,Катюнечка!)))
Привеет Кать

... Сфотал девочку в зеркало... И ту перевернуло...))))))
... А вообще я в офисе редко... Чаще на складе рулю...
!

Я уже второй год не работаю....и ещё до аж 2020 года нИбуду))))))))

Я безработная. Поэтому работаю на огороде.
Сейчас его уже фоткать не интересно - все собрали и вскопали

Вот так в конце мая было.
А еще дом обмазывала и белила.
Вот в процессе

А еще я в лес по грибы хожу

Наставник (52565)
Вот дома моё рабочее место.

Вот на работе.)

Привет!
стол, стул, кампутер, тилифон, куча бумажек по работе, а в компе курсовая по Иврапейскаму суду па правам чилавека - сижу строчу, а вы тут отвлекаете - сХатаграфируй, да сХатаграфируй!(((

Просветленный (646813)

приет кошачий плангтон. вот трусы снял
Не дам, ибо я не офисный планктон, нечем хвастаться))
Наставник (70288)
Затруднительно сфотографировать именно рабочее место- ибо я мобильный рабочий персонал))))все торговые точки Москвы-моё рабочее место))))*ПакуПайти Нашу Калбасуу-ана самая-присамая!!!!!!)))))*
Верховный Наставник (136967)
Тоннель строил...нет фото
Наставник (36628)
мое рабочее место вы все видели много раз))
да и сталкиваетесь с подобными местами ежедневно))

привет, брУнеточка мая!))
Да легко

Верховный Наставник (133777)
Чо тебе дивпн чтоль сфоткать?)))
Вот моё рабочее положение)

Наставник (47003)
не работаю...))))