Вы в детстве ненавидели сольфеджио в музыкальной школе или что больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
когда я была маленькая, мой отец (самоучка с отличным слухом) сам играл на баяне на слух..и пел хорошо..отправил меня на баян в музыкалку..я не ходила(((
я еще тогда была аферисткой..прогуливала занятия и ходила тока , чтоб заплатить за обучение..учительница пришла к нам и рассказала все отцу..я призналась, что мне это не интересно..хотя слух у меня отличный..так и бросила..ненавидела впринципе музыку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305615)
мне оно легко довалось... но несмотря на это, я бросила муз.школу....
А на до мной в детстве НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ, поэтому НЕНАВИСТЬ - не является моим Моральным Качеством С ДЕТСТВА. Занятия и учеба должны РАДОСТЬ давать и ЛЮБОВЬ к Знаниям и Опыту, а не НЕНАВИСТЬ. Другой я, НЕ ТАКОЙ как вы. Отсюда и другое МИРОВОЗЗРЕНИЕ с соответствующими другими Моральными Качествами. Я Ленина ЛЮБЛЮ. И Бога ЛЮБЛЮ. И одно другому совершенно НЕ МЕШАЕТ, а наоборот доводит ДО ПОЛНОТЫ Идеи Владимира Ильича. Вот такой вот ПАРАДОКС. А я - ГЕНИЙ, их ДРУГ.
Просветленный (649675)
И еще хор.
И на специальность ходить не любила - учительница Марьяна Яковлевна Р. била меня по рукам, а мою подружку Олечку - по голове этюдами Черни.
Помимо школы, учился играть на фортепьяно. Так, что сольфеджио было у меня на занятиях и там, и там - в двойном объеме.

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бога - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (590170)
Все мои братья учившиеся в муз школе ,ненавидили этот предмет
Да нормально.
Учителка была супер.

Многое ведь зависит от учителя?