Безруков, Хабенский или Машков? кто круче и почему, как актёр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Мне нравятся наши четыре "М": Машков, Маковецкий, Миронов и Меньшиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Нынешние - "серые мыши"
Советские актёры - Таланты и Гении!!
Хранитель Истины (467019)
мне Машков нравится больше всех , не знаю даже почему...
Машков, хотя Хабенский тоже не плох, а вот Безрукова я бы даже в один ряд с ними не ставила...но это моё субьективное мнение...
Просветленный (720985)
Каждый из них по своему хорош!!! Таланты!!!
Мудрец (23286)
Евреи, кругом одни евреи
Хранитель Истины (461397)
Думаю Машков из них лучший актёр, а Хабенский- лучший как человек...
Талантливы все !