почему у белорусов даже мысли не возникало продавать на АЗС печное топливо под видом солярки и чеченский бензин из "самоваров" с добавками тетраэтилсвинца под видом высокоактанового ?

в РФ это в порядке вещей...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ниграматные как малдаване.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Ой , ты не отвечай за всех , может просто не были замечены в этом .
Просветленный (622957)
Дык,у вас контрабанда в почете..Это ВАШ родной бизнес!)))

19 октября литовские таможенники обнаружили контрабанду в автомобиле Volvo S80 с дипломатическими номерами. Автомобиль въезжал в Литву из Беларуси через пункт пропуска Мядининкай.

Во время осмотра таможенники нашли 5 тысяч 705 пачек сигарет Minsk, Queen, Winston, Kent, NZ. Об этом сообщает abw.by со ссыдкой на пресс-службу Литовской таможни.

Таможенники связались с МИДом Литвы. Как выяснилось, на автомобиле передвигался гражданин Беларуси. Но его статус дипломата истек, равно как и срок действия дипломатических регистрационных знаков на авто. К слову, в одном из тайников были обнаружены действительные регистрационные знаки на авто.

Автомобиль и сигареты изъяты, гражданин Беларуси отпущен под залог.

Одна просьба к вам..- ТАБАКУ ПОБОЛЬШЕ добавляйте в сигареты!Ё..а то травы многовато...
Ї
Верховный Наставник (225420)
Вероятно потому, что контроль над этими процессами недостаточно коррумпирован.
Мудрец (20776)
Зато в Белоруссии в порядке вещей переклеивать этикетки и продавать под видом своих прибалтийские шпроты и креветки, польские яблоки и прочие продукты.