Z
Верховный Наставник (125006)

Почему в Москве..каждая десятая машина с белорусскими номерами? Что они тут забыли? У Них же там всё..зашибись, кажется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305018)
Жалко работяг. у нас на трассе магазин строительный на выезде из города - стоят с табличками - ищем работу - строим под ключ. - весной их полно. но что мне нравится - едут в Россию. а не вЕвропу. - белорусов там не очень много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201606)
россияне купили и по генеральным доверенностям катаются...
Верховный Наставник (221443)
Встречаются , но мало , те , которые давно бизнес завязал , на стройках Белорусов мало стало , уж про это я знаю .