Вот едешь ты допустим по сельской России за МКАДом и видишь одинокую бензоколонку и видишь+

мрачного типа, а то и вообще никого. Твои философские рассуждения в этот момент?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Подойду к нему и спрошу так сурово: "Слышь, ты...Как проехать в Париж за белорусской сметаной?")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
это у вас там бензоколонки одинокие и призраки короля Стаха.. у нас отличные автозаправки с магазинами и кафешками)) и народу дофига
Просветленный (509683)
Сытый голодного не разумиет!
Хранитель Истины (306162)
Скоро на упряж перейдем. вот с вашей стороны радостного вою-то будет
Верховный Наставник (202907)
там печное топливо под видом соляры продают, да чеченский бензин из "самоваров"