вы видели в Парижах российскую фермерскую сметану ?

от маститных коров..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21873)

нет там такого...я нашу Березку люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не по карману она им
Хранитель Истины (306720)
Все "русские"продукты везут из Германии - что во Францию. что в Испанию.
Верховный Наставник (224203)
Не бывал , не знаю , в Москве , на нашем рынке покупаю , фермерскую , поверь , ни Беларуская , ни какая другая , рядом не стояла , ещё творог , масло , цены выше , но качество ..............
Верховный Наставник (106120)
мы только ПАЗики умеем делать
и ракеты с ядерным мотором
(или ПАЗики с ядерным мотором)
Наставник (69541)
Быдлоид,ты давно кормишься её.
Верховный Наставник (232915)
Белорусская молочка вообще несъедобная. Мало того, опасная. От неё счётчик Гейгера звенит.
Там же у вас стронций один и цезий с Чернобыля, еще минимум лет 500 будут расщепляться.
Просветленный (622969)
А ты парижскую ешь?
Верховный Наставник (135801)
Долбодятел !