Почему наши партизаны были круче ваших?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (76933)
Ваши были дальше от фронта, дольше в оккупации и осталось много попавших в окружение. Руководил центральным штабом партизанского движения при Ставке Верховного Главнокомандования Пономаренко - Первый секретарь ЦК Компартии Белоруссии.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это, как раз, и не факт!
Доброе утро
Верховный Наставник (202907)
чем дальше в лес, тем злее партизаны...
Просветленный (622398)
У нас лесу мало..)
Верховный Наставник (223574)
Ваши , или Советские ? Не гони .
Наставник (89922)
За ваших Сталин был...
Верховный Наставник (232083)
Угу, круче..

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Белорусская краевая оборона https://ru.wikipedia.org/wiki/Белорусская_краевая_...

Белорусская краевая оборона (белор. Беларуская краёвая абарона (БКА)) — коллаборационистское формирование, созданное согласно постановлению командующего СС и полиции генерального округа Белоруссия Курта фон Готберга от 23 февраля 1944 года. Командир — Ф. Кушель.

Дальвитц https://ru.wikipedia.org/wiki/Дальвитц_(батальон)

Белорусский (воздушно-десантный батальон «Дальвитц» (нем. Luftlandebataillon zur besonderen Verfügung «Dallwitz»), известный также, как диверсионно-разведывательная школа «Дальвитц» — военное формирование белорусских националистов, созданное при участии военной разведки и контрразведки нацистской Германии — Абвера в г. Дальвитц, Восточная Пруссия.

Чёрный кот https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрный_кот_(Белорусс...

Чёрный кот — коллаборационистская антисоветская белорусская боевая организация, существовавшая с 1944 по конец 1950-х годов.

Союз белорусской молодёжи https://ru.wikipedia.org/wiki/Союз_белорусской_мол...

Союз белорусской молодёжи — белорусская националистическая организация, созданная Надеждой Абрамовой в 1942 году по образцу гитлерюгенда. Поскольку белорусские националисты поддерживали тесные контакты с немецкими оккупационными властями, в 1943 г. СБМ был легализован, а его руководителем назначили М. Ганько. На осень 1943 года членами организации были более 10.000 юношей и девушек белорусской национальности. Пик численности приходится на июль 1944 — 12.600 членов.