Зачем на Россия-1 уже час трындят о ядерной войне? что там в мире происходит? а то я не в курсах.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (374891)
Кузьмич, родной, не переживай... всё нормально... ждём в Москве к выходным первый снег... денег нет но мы держимся... если вдрух чего начнётся, я тебя оповещу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
В рай россиян готовят
Верховный Наставник (106012)
носителям духовных ценностей
пропаганда пропагандирует войну

смотреть не надо, войны всё равно не будет
в связи с отсутствием врагов.
Верховный Наставник (203199)
это не самое страшное..самое страшное что тебя налогами с конфискацией обложат...
https://news.mail.ru/politics/35130372/?frommail=1
Хранитель Истины (430737)
Ипанутые, Кузьмич. Точно на небесную ось налетим.
Верховный Наставник (115398)
Да ничего особенного. Американцы в очередной раз договор по ракетам средней дальности *ить хотят. У них же выборы в конгресс скоро, надо народу какую нибудь кость кинуть.
Хранитель Истины (461956)
Это шо б не думали, как круто их наи пали с пенсиями!

Просветленный (509683)
ГОсканалы исполняют волю господствующего класса
Наставник (82010)
А че там в мире..
Один пошутил, что все сдохнут, а мы всей толпой в рай ломанемся..
Другой пошутил, - мол, базара нет, он тогда по-бырому горбачевский договор пох-рит..
Илон Маск пошутил, что он тогда по-бырому на Марс смотается, на десяток-другой лет, пока в этот дурдом психиатра хорошего не найдут..
Теле-гопота отрабатывает бабло, но уже срывается на визги, топанье лапками, мордобой в прямом эфире - короче, все на потеху зрителю..
В общем, идет нормальная цивилизованная жизнь, местами даже полуразумная))
Хранитель Истины (317704)
когда прилетит жди, а так не стоит беспокоится...твой район лакомый для бомбежки?