Нену..реально, как избавиться от назойливых услуг по телефону?

то вам надо окна пластиковые ремонтировать, то фермерские какие то наборы, то профилактика позвоночника..слава огу хоть с заменой водосчетчиков отстали..тьфутьфутьфу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96691)
" Холодная обзвона" запрещена законом с июля 2006г но ни кто видимо не заморачивается (жаловаться), и этот бизнес процветает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Ну им же надо впарить лохам своё барахло))
Хранитель Истины (437413)
У нас нет таких проблем...
мне уже года три звонят раз в два месяца со всех банков предлагают взять деньги взаймы...номер мой они взяли с интернета на сайте авито ...короче чтобы это прекратить нужно ехать в каждый банк и писать заявление...или менять номер...

Хранитель Истины (325784)
Я не отвечаю на звонки с незнакомых номеров.)
Ну просто у меня есть такая возможность-телефон у меня только для короткой информации между мной и моими близкими. Что-то вроде-"Я уже еду с работы". Или из магазина-"посмотри там то-то и то-то нужно купить?"
У меня все эти товариСЧи активизировались как пенсию стала оформлять и соответственно оставляла номер телефона и в ПФР,и в банке.
Привет!)