Гроссмейстер (9762)

Мужчина, скажи честно... а ведь женщины слишком много всего хотят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Поэтому, мы контролируем баланс, чтобы и отдавала не меньше, чем просит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Да нет в принципе! Но на всякий случай надо иметь под рукой гобозакатывательную машинку! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Ага, беспомощные, любят получать желаемое только за счёт мужика..
Хранитель Истины (388637)
И слишком часто...
Нормально хотят, как все остальные люди)
Наставник (69546)
Нет! Знаешь ,я женился на доярке (потом воспитательнице дет.сада).И ОЧЕНЬ тяжёлые времена настали для нас....Я ей говорил:"уходи!",уходи от меня.Жили на её зарплату...Всё у нас отлично сейчас,и я РАД каждому её смеху...
Хранитель Истины (430904)
А не по сеньке шапка. Мало ле чего они хотят, да кто ж им даст то.
Наставник (89922)
...так ведь в основном от одного,зато мужчины ,они хотят понемногу,но(!) от многих...
Просветленный (631864)
Зато мужчины ничего не хотят - ЛЕНТЯИ !!!
женщины, бывают заинтересованные, а бывают влюбленные, и те и другие хотят много, но разного.