Почему коммунистов заставили отказаться от выдвижения своего кандидата на пост президента ДНР?

Из парламента ДНР коммунистов выгнали ещё в 2016 году. Это влияние РФ или внутренние разборки? Кстати, Зюганов по этому поводу молчит, как рыба. Пару недель назад на съезде коммунистов прогремел взрыв, который мощность которого могла ранить и напугать. но не убить, после-чего лидер коммунистов ДНР снял свою кандидатуру с выборов на должность президента этой республике. Любопытно, что этот человек был первым министром обороны ДНР, но был взят в плен Ляшко- известным украинским гомосексуалистом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115920)
Сборище бандюков на сходняке выбирают пахана. Какие там к черту коммунисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как говорится,если их заставили,то это уже не коммунисты.Где несгибаемые борцы за счастье мирового пролетариата? Правильно.Последних сгноил еще Ёська в лагерях