Решила написать про тебя статью. Ты будешь моим гостем-экспертом )) В какой области?))

У Вас брали когда-нибудь интервью?)))
Печатали в газетах? Показывали на тв?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (215005)
Я работал на телевидение ,зая! Любое вторжение в лич пространство стоит денег! Вот что я там понял! А так почитаю конечно статью. И выскажу субъективную рецензию.Если разрешишь конечно.Но в личке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да вас пока дождесся!
Пришлось самому про себя написать в области шоу бизнеса...
Хранитель Истины (451035)
могу быть экспертом в области уничтожения капиталистов
Верховный Наставник (213737)
..вот ви..товарисч..как научились спать с открытыме глазаме !?...
о, любимая тема множества ничтожных баб, как зарыть себя, лишь бы отипались все уроды, пляли, суки, и твари от тебя, могу прям мастер класс дать