Помню...как нам..детям СССР...давали в школе молоко. А сейчас как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
У нас было в начальных классах молоко бесплатное. " дежурных из буфета приносили решетчатый ящик с чекушками молочными, а хлеб приносили с собой в тетрадный листок завёрнутый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164749)
Сейчас все за деньги.
Хранитель Истины (388586)
Дети с айфонами ходят...они вполне могут себе купить молоко....
Ї
Верховный Наставник (225408)
Точно, было. Для строительства коммунизма во всём мире нужны были здоровые рабы.
да и раньше тоже было всё за деньги. И молоко в том числе.
Верховный Наставник (122720)
Продают.