Вы когда-нибудь посылали колбасу сырокопчёную в посылке на большие расстояния по почте России?Посылка идет чуть более 40-ка дней...

Не испортится?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101407)
Купите сырокопченую колбасу и подсушите ее в проветриваемом месте. Затем, смочите чистую тряпочку в уксусе и заверните колбасу. Затем в бумагу, и наконец упакуйте в пакет. Колбаса и сыр, к стати, тоже,.... дойдут в лучшем виде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
а поездом с проводником не судьба?
Просветленный (715073)
В Ярославле вкусная колбаса до жути..и когда я в Сибири была,мне муж ,зная мои слабости ,посылал и колбасу,и сосиски сырокопченые..но тут всего неделю едут..Ничего с ними не случилось,пришли как надо!))))
Хранитель Истины (309708)
мне даже красную икру по почте посылали из Магадана, посылка шла неделю...икра дошла... но это было зимой...
Наставник (58356)
40 дней?? Что это за сроки пересылки такие?
Недавно клюкву отправляла, 4 дня в пути, 3 на почте лежала. Доехала нормально..