Как относитесь к людям,кормящим бездомных кошек и собак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334458)
Кошек- ладно, а вот собак- резко отрицательно. Кормят их в самых многолюдных местах и там собираются своры. Нет чтобы где-то в сторонке, где люди не ходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80408)
хорошо.я не выкидываю хлеб и прочие остатки ну например колбас и мяса(если тока не заплесневели)..выкидываю сбоку помойки..есть вороны..прочие обездоленные..
Верховный Наставник (207586)
я сам к ним отношусь....
впрочем, у нас кошек кормит весь дом, они все ходят упитанные, почти как домашние, а живут в подвале..))
Хранитель Истины (305353)
Нормально, если они не формируют опасные стаи собак.
Верховный Наставник (144784)
и я иногда кошечек бездомных кормлю
так что я хорошо отношусь к этим людям
Хранитель Истины (491964)
Хорошо отношусь. Они тоже есть хотят