Вы уже знаете что Ингушетия это проект Госдепа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154096)
опять Рамблера читал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Я знаю, что в Ингушетии родоплеменной строй. Отсюда все проблемы.
Верховный Наставник (232083)
А это проект Кремля https://news.mail.ru/politics/35144125/?frommail=1
Хранитель Истины (387542)
Хммм... А ничо, что госдеп - это старый проект иностранного отдела ВЧК? ...
ПыСы... "... Схема... и они ещё будут нас учить вести бизнес?" (из старого анекдота)...
Гроссмейстер (5991)
Мы знаем что ваша Украина это точно проект Госдепа. И обошелся американцам этот Проект в 5 млрд долларов.