Что бы пожрать,чтобы поржать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91019)
Гороховый суп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Наставник (49612)
конопляную кашу
Хранитель Истины (487890)

Наставник (68848)

Специалист (905)
Анекдот: Семья так долго молилась перед едой - что индейка случайно воскресла.
Ну, а что покушать с пользой и посмеяться (особенно для друзей) сделайте бутерброд с зубной пастой. И зубы почистили и покушали.
Либо, отрежьте у болгарского перца плодоножку, а в самом перце заварите чай.Чем вам не стакан ?
Хранитель Истины (437413)
Овса....
Верховный Наставник (137113)
Не надо жрать!!!