Если бы ты не работала, а муж тебе давал всего 10 тыс руб в месяц, ты бы пошла работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82065)
Не пошла бы. Много я все равно не заработаю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
на карманные расходы или на хозяйство?
Хранитель Истины (427084)
Так я с удовольствием работать буду,тогда домашние дела,дети магазины....напополам.....и уже на диване не отлежишься и упрекнуть-то нечем будет.....дом общий,дети общие и обслуживаем это всё после наших работ-вместе
Просветленный (794109)
Я бы кварт. плату заплатила, а потом месяц кормила его на оставшиеся деньги
неизвестно, кто первый из нас побежал бы работать
Хранитель Истины (280227)
Брала бы 10 тысяч и кормила его водой)) ибо кварплата почти 10
Привет.)
Верховный Наставник (170689)
Если это деньги мне на карманные расходы, то не пошла бы))
Хотя моя работа - это хобби.

Если это дееьги на наши общие нужды - смешно.
Разводиться бы пошла
Работа зло
Женщины созданы для любви, а не для работы
Привет))
Верховный Наставник (154102)
я ж говорю-одни прорвы.Как дальше жить)))
Хранитель Истины (325784)
Не,ну 10 тыщ он мне не может отдавать,потому как даже минималка больше.)
А мне муж отдаёт ВСЕ деньги.)
Он что бомж?
мне дают больше,но я работаю