Что-то тут не так... Послушаешь Скабееву и Свистунова, и думаешь: А ведь они, как настоящие демократы, против любой цензуры! В России ведь не коммунистический режим! Вот только не понятно, почему люди сидят в тюрьмах, в психушках и т.п., это же прямое нар

ушение демократии и их прав и свобод! А либерастня - ни ума, ни чести, ни совести, ни малейшего намёка на порядочность и какой-то внутренний контроль, может всякую мерзость и гадость, с откровенным враньём, гнать без цензуры.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232788)
нет, вот мне не понятно, почему психи в психушках не сидят! я б на эту тему даже б с трампом пообщалась. По кой мляд развалили психиатрию в угоду секс меньшинствам и трансгендерам. Но он наверное не знает. старый педераст.А то у меня вопросов масса. И про права и свободы необследованных и про доступ к оружию психически неполноценных. Я не спрошу канешно. Но дьявол наверное повеселицца всем им вставляя палки в зад с этими вопросами..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ученики Геббельса.
Ну прям как у классика Панаев Скабичевский
Наставник (90807)
В РФ можно честно, прямо и открыто говорить все что думаешь ... хорошего про Путина и власть его ... короче, если хвалишь Путина, никто тебя за это не поругает и не посадит!
Наставник (97351)
Скабеева далеко не против цензуры, иначе ТВАРЬ не перебивала бы в своей передаче на каждом слове ..
Хранитель Истины (448151)
Мадам, вы в своем уме? При чем здесь телеведущие и тот факт, что
некие люди сидят в тюрьмах, в психушках? Если они сидят там по приговору суда, то какое же это прямое нарушение демократии и их прав и свобод? Их туда ведущие что ли посадили? Зачем вы за уши притягиваете несовместимые понятия? Это может делать только человек у которого ни ума, ни чести, ни совести, ни малейшего намёка на порядочность и какой-то внутренний контроль. Этот человек может гнать без цензуры всякую мерзость и гадость и откровенное враньё. Извольте выйти вон с нашего российского сайта! Пашла, мышка!