Вот бог сделал так, что у крокодилов самки и самцы рождаются в зависимости от температуры+

окружающей среды вокруг яиц. А как бог у людей это курирует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46012)
а никак, потому что люди, гады такие, яйца попрятали, что теперь к каждому в штаны лезть и температуру проверять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (473)
мы енто в школе проходили )))
Гроссмейстер (6803)
тут дело не в боге, а в крокодиле, у него нижняя челюсть неподвижная, а верхняя открывается.