Всё, зима. На воскресенье снег обещают. Вы рады? Будет всё белое и светлое...а не как сейчас - +++

мрачное и грязное. Зима лучше осени, а весна лучше зимы.....где-то так. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (114086)
Вообще не факт, что будет белое и светлое. В последние годы зимы не зимы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
запасы приготовили ?)
Верховный Наставник (216283)
У нас такая погода чудесная, осенняя. Днём +17, ночью +9. Хоть бы подольше так продержалось.
Наставник (33786)
Ой,мороз,мороз...
а у нас не грязное

Хранитель Истины (344805)

Зима - это всегда хорошо, свежий воздух.. )
Верховный Наставник (140568)
Не рада. Я еще резину зимнюю не купила(